Ansprechpartner

Landtechnikzentrum Görzig

  Ansprechpartner Aufgabengebiet Telefon Mobil Email
Frank
Neumann
Geschäftsführung
Maschinenverkauf
033672-7108 0151-19392865 f.neumann@ltz-goerzig.de
Michael
Wollenberg
Maschinenverkauf 033672-720102 0151-19392870 m.wollenberg@ltz-goerzig.de
Rebecca
Heinz
Finanzbuchhaltung 033672-720101   r.heinz@ltz-goerzig.de
Susanne
Fest-Heyse
Werkstattabrechnung
Garantieabwicklung
033672-5357   s.fest-heyse@ltz-goerzig.de
Christian
Günther
Leiter Ersatzteilverkauf 033672-59101 0151-19392867 c.guenther@ltz-goerzig.de
Martin
Holznagel
Ersatzteilverkauf 033672-720100 0151-19392868 m.holznagel@ltz-goerzig.de
Maik
Scobel
Werkstattleiter 033672-59103 0151-19392864 m.scobel@ltz-goerzig.de
Impressum Datenschutzerklärung Haftungsausschluss Sitemap Cookie Hinweis

(c) LTZ Landtechnikzentrum Görzig GmbH - Fürstenwalder Straße 3 - 15848 Ritz-Neuendorf

Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren